Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени продают фитнес-клуб за 120 миллионов рублей

Объявление о продаже фитнес-клуба появилось на «Авито»
Объявление о продаже фитнес-клуба появилось на «Авито»

ТЮМЕНЬ, 3 мая, ФедералПресс. На сайте объявлений «Авито» появилось предложение по продаже фитнес-клуба во втором Заречном микрорайоне Тюмени. Общая площадь помещения – 859 кв. м.

«Продается полностью оборудованный фитнес-клуб в Тюмени. Помещение на первой линии, расположено на втором этаже здания, отдельный вход с улицы. В помещении общий тренажерный зал, залы групповых занятий, фуд-зона, кардиозона, детская зона, сауна, душевые кабины, солярий, раздевалки», – сказано в объявлении на «Авито».

Речь идет о фитнес-клубе «ФэнсиФитнес» на улице Газовиков, 35. Согласно объявлению, в районе развитая инфрастуктура, рядом находятся торговые центры, кафе и банки. Собственник подчеркивает, что в стоимость входит все оборудование. За фитнес-клуб просят 120 232 000 рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о тюменском родительском комитете, который выступил против концерта Uglystephan. Напомним, рэпер выступит в «Доме культуры» 5 мая.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.