Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменка попыталась украсть детей в ЖК «Ново-Патрушево»: ее ищет полиция

дети играют на площадке
После попытки похищения детей родители написал заявление в полицию

ТЮМЕНЬ, 22 мая, ФедералПресс. Вечером 19 мая женщина попыталась увести двух девочек на детской площадке, сообщает «НашГород». Родители одного ребенка обратились с заявлением в полицию. Тюменку пытаются найти.

«В настоящее время личность женщины устанавливается. Проводится проверка, по результатам которой будут установлены обстоятельства произошедшего, а также дана правовая оценка», – рассказали изданию в УМВД по Тюменской области.

В социальных сетях начали распространяться сообщения, касающиеся этой женщины. По словам горожан, это может быть «местная сумасшедшая». В сети встречаются заявления о том, что она страдает психическим заболеванием. Жители Тюмени вспоминают о поджоге почтовых ящиков, в котором она якобы была замечена. Однако достоверность таких сообщений будет проверена, когда женщину найдут.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что за год 86 тюменских детей стали жертвами насильников. В полиции заверили, что на все преступления, связанные с несовершеннолетними, реагируют незамедлительно.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.