Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Свердловская пенсионерка пыталась провезти в Тюмень нафаршированных наркотиками карасей

рыба на льду
Пожилая женщина хотела распространять наркотики в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 2 июня, ФедералПресс. Автоинспекторы задержали пожилую женщину, которая везла спайс из Екатеринбурга в Тюмень. В багажнике автомобиля стояла коробка с рыбой. Водитель остановленной «Лады» сказал, что улов принадлежит пассажирке.

«По словам ранее судимой задержанной, запрещенные вещества она приобрела в Екатеринбурге и везла в Тюмень для дальнейшего распространения», – сообщают в МВД Тюменской области.

В коробке нашли пакеты с рыбой, в которой лежал 41 сверток со спайсом. Всего было найдено 800 граммов наркотического вещества.

70-летнюю пенсионерку отправили под домашний арест. Что интересно, до этого женщина уже была судима за незаконный оборот наркотиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на дороге Ялуторовск – Шадринск автоинспекторы задержали водителя, который вез 15 кг наркотиков. Мужчина «гастролировал» по всей стране и оставлял тайники с запрещенными веществами. Его путь шел из Москвы во Владивосток.

Читайте также: москвич организовал в Ишиме нарколабораторию.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.