Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские прокуроры проведут проверку из-за обрушенного потолка в Антипино

многоэтажный дом
Правоохранители выяснят, были ли нарушения закона

ТЮМЕНЬ, 8 июня, ФедералПресс. В прокуратуре отреагировали на жалобу тюменки на застройщика из-за обрушившегося потолка. Несколько дней назад женщина рассказала об этом в соцсетях. Собственница жилья получила сотрясение мозга, а ее дети не хотели приходить домой.

«Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проведение по данному факту проверки с привлечением уполномоченных органов контроля, в ходе которой будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства», – сообщают в ведомстве.

Несколько дней назад в соцсетях появился ролик, в котором тюменка рассказала об обрушении потолка на кухне в ее квартире. Один ее ребенок получил ушиб головы. Отметим, что женщине дали жилье в новостройке как сироте.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что житель дома в Тюмени упал с балкона из-за разрушения кирпичной кладки у него под ногами. Он свалился с третьего этажа и попал в больницу в тяжелом состоянии.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.