Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

На трассе в Ульяновской области произошла авария. Погибли двое взрослых и ребенок

ДТП случилось 2 февраля во второй половине дня
ДТП случилось 2 февраля во второй половине дня

УЛЬЯНОВСК, 3 февраля, ФедералПресс. ДТП случилось 2 февраля во второй половине дня.

Автобус ПАЗ и автомобиль Renault Duster столкнулись 2 февраля примерно в 16:00 на 172-ом километре автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск. Что именно случилось, пока неизвестно. По предварительной информации, виноват водитель иномарки.

На место происшествия оперативно выехали спасатели, медики и сотрудники правоохранительных органов. Стало известно, что водитель и два пассажира иномарки погибли сразу же, на трассе. Среди погибших — двое взрослых и 12-летний мальчик, ученик 6 класса одной из школ города.

Стало известно, что подросток любил заниматься спортом, изучал иностранные языки и принимал участие в конкурсе «Самый красивый мальчик России».

В данное время на месте работают полицейские, обстоятельства произошедшего устанавливаются. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС по Ульяновской области.

Ранее, 31 января, в Тюмени произошел инцидент с участием пожарного автомобиля МЧС. Иномарка врезалась машине в бок, когда пожарные ехали тушить горящий дом. В этот же день смертельная авария случилась в Курганской области на 279 километре трассы «Иртыш»: автомобиль ВАЗ-21102 ехал со стороны Омска с выключенными фарами, он врезался в «Газель» из Кургана. Трое погибли.

Фото: МЧС России по Ульяновской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.