Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве пустое авто влетело в здание ГУ МВД

Неуправляемая машина протаранила здание МВД
Неуправляемая машина протаранила здание МВД

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Пустая машина протаранила здание ГУ МВД в Москве. Неизвестные специально направили авто и выбежали из салона.

Неуправляемый каршеринговый автомобиль протаранил угол здания столичного ГУ МВД. ЧП случилось на Петровке еще 25 января, но полиция рассказала об инциденте только сегодня. На момент ДТП машина ехала пустая, водителя внутри не было.

Правоохранители сообщают, что кто-то специально направил автомобиль вдоль улицы. Якобы неизвестные злоумышленники проехали во 2-й Колобовской переулок и пустили транспортное средство свободно катиться вдоль дороги. Сами нарушители выпрыгнули из салона машины еще в начале пути, оставив ее без управления.

«Автомобиль покатился вперед, врезался в шлагбаум храма, а затем – в угол здания ГУ МВД по Москве», – говорят правоохранители.

После совершения проступка неизвестные сбежали от полиции. МВД не комментирует случившееся. Поиск нарушителей продолжается. В результате инцидента никто не пострадал, пишет ТАСС.

Также житель Хабаровского края сегодня бросил на произвол судьбы и своих детей. Ребят нашли в московском аэропорту Шереметьево.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.