Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Ульяновский школьник напал с ножом на учительницу

нож
ЧП произошло утром в одной из школ Ульяновска

УЛЬЯНОВСК, 26 февраля, ФедералПресс. Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с нападением ученика на педагога в Ульяновске.

Уголовное дело по факту нападения на 59-летнюю учительницу возбуждено дело.

ЧП произошло утром в одной из школ Ульяновска. 15-летний ученик с кухонным ножом набросился на учительницу. В результате женщина была ранена в живот.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Создан оперативный штаб для расследования обстоятельств произошедшего, который возглавил руководитель ульяновского СУСК

«Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – уточняет региональное СУ СК.

Назначены судебные экспертизы, следователи опрашивают свидетелей произошедшего нападения. Будут проверены условия жизни подростка.

Как сообщалось ранее, задержаны саратовские подростки, планирующие нападение на школу. По их словам, они собирались убить до 40 человек. Задержание провели сотрудники ФСБ.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.