Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Мужчина с ножом напал на прихожан храма в Москве

Мужчина напал на прихожан храма в Москве
Мужчина напал на прихожан храма в Москве

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Злоумышленник ворвался в храм в Москве с ножом и ранил двоих человек.

Утром, 16 февраля, в воскресенье, мужчина совершил нападение в храме Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы. Злоумышленник ворвался в храм с ножом во время службы. Нападение на прихожан церкви он совершил прямо рядом с алтарем. В результате инцидента два человека получили ранения.

Сообщается, что сами прихожане сумели задержать мужчину. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия задержали злоумышленника. Им оказался 26-летний житель Липецкой области. Пострадавшие были направлены в медицинские учреждения для оказания медицинской помощи.

В настоящий момент правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает РЕН ТВ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что полиция задержала 20-летнего мужчину, напавшего с ножом на двух мужчин в одном из районов Нижнего Новгорода. Во время задержания молодой человек оказывал сопротивление.

Фото: ФедералПресс /Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.