Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

В мэрии Ульяновска назначили начальника управления по делам молодежи

Им стал Алан Дзагуров
Им стал Алан Дзагуров

УЛЬЯНОВСК, 17 января, ФедералПресс. Им стал руководитель регионального отделения молодежной ассамблеи народов России «Мы — россияне» Алан Дзагуров.

Алана Дзагурова на пост начальника городского управления по делам молодежи назначил глава Ульяновска Сергей Панчин.

«Принято важное кадровое решение: на должность начальника управления по делам молодёжи администрации города Ульяновска назначается Алан Дзагуров, председатель ульяновского отделения молодежной ассамблеи народов России «МЫ — РОССИЯНЕ». Предстоящий год требует от нас полной отдачи. Убежден, что мы достигнем поставленных целей», - написал глава города в своем аккаунте в Instagram.

Он добавил, что в скором времени сама структура молодежного ведомства будет изменена, в нее привлекут волонтеров, усилят работу с наставниками, а о новостях будуи активнее сообщать в социальных сетях.

Алан Дзагуров возглавляет совет регионального отделения общероссийского общественного движения «Молодежная Ассамблея народов России «Мы — россияне». Окончил два факультета Ульяновского государственного университета — юридический и российско-американский (по специальности «мировая экономика). С 2011 года состоит в президиуме Совета по национальным вопросам при губернаторе Ульяновской области и в консультативном совете по вопросам межнациональных отношений при администрации Ульяновска.

Имеет несколько государственных и ведомственных наград: медаль Министерства обороныРФ «За участие в военном параде на Красной площади в ознаменование 70-летия победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.»; памятный знак «В память о праздничном параде в Ульяновской области в день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне» за активный вклад в проведение памятных мероприятий в регионе; благодарственное письмо губернатора Ульяновской области за активную жизненную позицию, вклад в развитие и пропаганду национальных культур и традиций и др.

Фото: личная страница Алана Дзагурова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.