Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Ульяновскому губернатору на день рождения подарили электробайк

6 сентября Сергею Морозову исполнился 61 год
6 сентября Сергею Морозову исполнился 61 год

УЛЬЯНОВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Накануне, 6 сентября, Сергею Морозову исполнился 61 год.

Глава Ульяновской области Сергей Морозов отметил свой день рождения в воскресенье, 6 сентября. Ему исполнился 61 год.

В этот день в числе множества подарков от байкеров из «Ночных волков» он получил электробайк и сувениры от интернет-магазина байкеров Bikerringshop.com . Мотоклуб "Ночные волки" позиционирует себя как первая мотоспортивная организация, завоевавшая мировое признание. Экслюзивный электробайк – первое и пока единственное в регионе транспортное средство такого вида. Сам глава области подарку был рад и сразу сел на него.

Также в этот день губернатору презентовали портрет Владимира Путина, выполненный в виде барельефа, макет нового трамвая «Львенок», боксерские перчатки. Такие подарки передали высокие гости спортивного праздника, проходящего в этот день в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Юные спортсмены вручили Сергею Морозову символический чемпионский пояс, а также хоккейную клюшку, шлем и телогрейку. Среди других подарков – джазовая композиция, которую известный музыкант Вадим Эйленкриг исполнил на фестивале «Летние сезоны». Об этом сообщает сайт 74online.

Фото: ulgov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.