Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

В Ульяновской области назначен новый министр транспорта

Главой министерства промышленности и транспорта региона станет Евгений Лазарев
Главой министерства промышленности и транспорта региона станет Евгений Лазарев

УЛЬЯНОВСК, 24 сентября, ФедералПресс. Главой министерства промышленности и транспорта региона станет Евгений Лазарев.

На должность министра промышленности и транспорта Ульяновской области назначен Евгений Лазарев. Ранее эту должность занимал Дмитрий Вавилин, который позже перешел на пост первого заместителя главы города. В мэрии Ульяновска тот работает с 1 сентября 2020 года.

Документы о назначении Лазарева подписал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Он начнет трудиться в этой должности с 25 сентября.

Сам Евгений Лазарев работает в структуре правительства региона с 2015 года. Ранее его уже увольняли с должности замминстра строительства, ЖКХ и транспорта области, так как посчитали его причастным к срыву сроков строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Новой Малыкле. Предыдущей должностью Лазарева был пост заместителя регионального министра промышленности и транспорта.

По некоторым предположениям, назначение Евгения Лазарева поможет наладить работу транспортной системы, а также решить вопросы благоустройства. Об этом сообщает издание Улпресса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.