Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Инсайд «ФедералПресс»: инаугурация ульяновского губернатора пройдет 4 октября

Инаугурация ульяновского губернатора пройдет 4 октября
Инаугурация ульяновского губернатора пройдет 4 октября

УЛЬЯНОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. Торжественное вступление избранного главы Ульяновской области Алексея Русских пройдет во дворце «Губернаторский». Его выбрали во время недавних выборов 19 сентября.

«Президент подчеркнул, что будет оказывать поддержку в ходе моей работы по развитию Ульяновской области. Это очень важно и для меня лично, и для всего региона в целом. Глава государства поставил ряд очень важных задач в различных сферах, включая здравоохранение, поддержку семей с детьми и малого и среднего бизнеса, вопросы занятости, а также инфраструктурные вопросы», – сообщил Русских в своем аккаунте в соцсетях о встрече с главой страны Владимиром Путиным.

Известно, что на минувших выборах он набрал 83,16 % голосов избирателей. 4 октября во время торжественной инаугурации Алексей Русских принесет присягу, а также получит знак губернатора Ульяновской области, сообщает высокопоставленный источник «ФедералПресс».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ульяновской области предрекают силовую зачистку.

Фото: Алексей Русских / vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.