Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Челябинский боец откроет главный кард международного турнира ММА в Тюмени

Денис Лаврентьев
Лаврентьев – бывший дзюдоист, в ММА перешел в 2016 году

ЧЕЛЯБИНСК, 27 января, ФедералПресс. Тюмень готовится к международному турниру по ММА 11 февраля. Уже известно, что главный кард шоу откроет челябинский спортсмен Денис Лаврентьев в схватке с Рахимом Мидаевым.

Денис Лаврентьев и Рахим Мидаев готовятся к поединку на международном турнире RCC в Тюмени. Встреча спортсменов откроет главный кард вечера.

Лаврентьева знают как дзюдоиста. Этому виду спорта он посвятил восемь лет: входил в состав челябинской и олимпийской сборных, привозил домой золото с самых престижных турниров, в том числе европейского и мирового уровня.

С 2016 года Денис перешел в ММА, а с 2019-го остается непобежденным бойцом с двенадцатью победами. Единственное поражение от Виктора Генри Лаврентьеву удалось закрыть в реванше. Для спортсмена бой на предстоящем турнире станет долгожданным возвращением на ринг – последний раз он выступал полтора года назад.

Рахим Мидаев, который будет противостоять Лаврентьеву, не менее сильный и сложный соперник. У него 11 побед и одно поражение. На RCC 14 Мидоев будет представлять Турцию, при этом основной боевой опыт он получает на турнирах в Чечне, где выступает регулярно.

Увидеть бой Лаврентьева и Мидаева можно будет 11 февраля на арене СК «Центральный» в Тюмени. А главным поединком вечера станет встреча топового тюменского бойца Алексея Кунченко и бразильца Глейсона Тибау.

Лаврентьев и Мидаев

Фото: пресс-служба RCC

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.