Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

В Челябинске на Avito выставили офисный центр бывшего депутата

В Челябинске на Avito выставили офисный центр бывшего депутата
Торгово-офисный центр «Зенит» выставили на продажу

ЧЕЛЯБИНСК, 1 сентября, ФедералПресс. Челябинский торгово-офисный центр «Зенит», одним из совладельцев которого является экс-депутат Курчатовского райсовета Дмитрий Бухарин, выставили на продажу. Соответствующее объявление появилось на Avito.

«Торгово-офисный центр «Зенит» представляет собой пятиэтажное здание с цокольным этажом. Год ввода в эксплуатацию 2006 году. Расположен в Курчатовском районе Челябинска с высокой плотностью застройки. Объект находится на пересечении транспортных магистралей в шаговой доступности от остановочных комплексов», – указано в объявлении.

Здание ввели в эксплуатацию еще в 2006 году

Всего за здание площадью четыре тысячи кв. метров просят 170 млн рублей. Помимо непосредственно офисного центра будущему покупателю достанется асфальтированная парковка на 104 машино-места.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Арбитражный суд области отказался принимать иск от мэрии Челябинска об изъятии недостроенного ТРК возле гостиницы «Малахит». Накануне власти рассказали, что хотят выставить здание на аукцион вместе с семью другими недостроями.

Фото: n1.ru, avito.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.