Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Челябинск принимает глав регионов стран ШОС

На форум в Челябинске приехали главы регионов и бизнесмены стран ШОС
На форум в Челябинске приехали главы регионов и бизнесмены стран ШОС

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. Второй форум глав регионов из государств – членов ШОС стартует в Челябинске в 10 утра. Губернатор Челябинской области примет в нем активное участие.

«В рамках форума пройдет ряд двусторонних встреч, пленарное заседание, пресс-подход, посещение АО «КОНАР»», – проинформировали о работе губернатора в пресс-службе правительства Челябинской области.

Форум глав проходит в очном и заочном формате – к части сессий участники подключатся дистанционно. На них обсудят развитие туризма среди регионов стран ШОС, кооперацию в сельском хозяйстве и роль регионов в развитии логистических маршрутов. Выступления будут вестись на русском, китайском и английском языках.

Ранее «ФедералПресс» писал, что южноуральцам намерены снизить налоговую нагрузку. Пакет законопроектов рассмотрели в заксобрании Челябинской области.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.