Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

Заводы ТМК приняли участников межзаводской школы по обмену техническим опытом

Мероприятия Межзаводской школы проходят с 200 года
Мероприятия Межзаводской школы проходят с 200 года

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, ФедералПресс. Мероприятия Межзаводской школы по обмену опытом в области технического обслуживания и ремонтов прошли на предприятиях Трубной Металлургической Компании (ТМК). Проект реализует «Корпорацией производителей черных металлов».

Межзаводские школы по обмену производственным опытом проходят с 2000 года. Мероприятия охватывают всю производственную сферу и энергетическое, ремонтное направления, транспортное хозяйство.

ТМК как участник проекта провела мероприятия межзаводской школы на Челябинском трубопрокатном и Волжском трубном заводах. Участниками мероприятия также стали представители Первоуральского новотрубного и Северского трубного заводов.

«Ремонтам и техническому обслуживанию оборудования на предприятиях ТМК уделяется такое же пристальное внимание, как и процессам производства труб. От бесперебойной работы и своевременной модернизации мощностей зависит производительность агрегатов, сроки выпуска и качество трубной продукции. Специалисты ТМК обладают уникальными наработками в этой сфере, у коллег с других заводов есть свои достижения и успехи. Участие в Межзаводской школе ремонтных служб – полезный обмен опытом, который позволит выстроить собственную работу еще эффективнее», – отметил технический директор ТМК Борис Пьянков.

На площадках ТМК в рамках школы побывали более 30 специалистов и руководителей ремонтных служб различных промышленных компаний. Участники обменялись опытом и узнали, как устроены системы техобслуживания и ремонтов на других подобных предприятиях.

Фото: пресс-служба ТМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.