Top.Mail.Ru
Финансы
Челябинская область
0

Бюджет Челябинска рассмотрят на онлайн-слушаниях

Ссылка на видеотрансляцию будет выложена на сайте
Ссылка на видеотрансляцию будет выложена на сайте

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. Процедуру обсуждения городского бюджета депутаты Челябинска решили провести онлайн. Публичные слушания в таком формате должны охватить большинство горожан.

Решение о дате проведения публичных слушаний было принято сегодня. Как отметил председатель Челябинской городской думы Андрей Шмидт, проект «О бюджете города Челябинска на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов» должен быть доступен для обсуждения максимально даже в режиме ограничений по коронавирусу.

«Согласно принятому решению, публичные слушания состоятся 7 декабря 2020 года в 14:00 в дистанционной форме в режиме видео-конференц-связи в виде групповой видеоконференции с одновременной видеотрансляцией через видеохостинг YouTube», – указано в сообщении челябинской думы.

Ссылка на видеотрансляцию будет выложена на сайте гордумы. Учет предложений по основному финансовому документу Челябинска и прием заявлений на включение в список выступающих начнутся в 9 утра 25 ноября и продлятся по 30 ноября включительно.

Фото: chelduma.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.