Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Лев Владов разозлил профессиональных архитекторов Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Растущее внимание к персоне руководителя группы «Челябинский урбанист» Льва Владова, по слухам, начало раздражать экспертное сообщество. Недавно его не допустили до конкурса в кадровый резерв на должность главного архитектора города. Говорят, профессиональное сообщество обсуждало этот инцидент.

«Правильно сделали, что не допустили. У него нет профильного образования, он занимается популизмом. Налицо его желание сделать политическую карьеру», – говорили в кулуарах конкурса.

«Зато среди проблем, которые он поднимает, есть действительно значимые. Некоторые проблемы даже удается решать. Заборы, например, некоторые убрали лишние в городе. Профессионалы-то молчат, а он хоть внимание привлекает», – парируют иные слухачи.

Напомним, 3 декабря в Челябинске состоялся профессиональный конкурс по отбору кандидатов в кадровый резерв на должность главного архитектора города. В финал вышли трое. Дальше ожидается отставка Николая Ющенко и решение мэрии по новой персоне.

Комментарий: люблю критику

«Я очень люблю критику. Это признак любви и это значит, что люди к объекту критики неравнодушны. Критика развивает мир, это двигатель прогресса и всегда предложение что-то исправить. Но надо отличать критику от злобы. Критика всегда конструктивна, а остальное – злоба. Мне ничего не хочется кому-то доказывать. Я простой парень, который что-то пишет в интернете, зачем мне кому-то что-то доказывать? Все, что мы делаем, есть на нашем сайте», – прокомментировал Лев Владов.

Фото: Лев Владов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.