Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинской области утонула 9-летняя девочка, оставшись без присмотра взрослых

ЧП произошло в Челябинской области
ЧП произошло в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 16 июля, ФедералПресс. В Челябинской области следственный комитет проводит проверку по факту смерти 9-летней девочки.

Инцидент произошел днем 15 июля. В полицию поступила информация о том, что в озере Яу-Балык Аргаяшского района утонула девочка.

«По предварительным данным, девочка купалась в водоеме и, оставшись без внимания взрослых, утонула», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Следователи устанавливают все причины случившегося. Проводится судебно-медицинское исследование для того, чтобы установить причину смерти. По итогам будет принято процессуальное решение.В этот же день в Аргаяшском районе утонул 17-летний подросток. По предварительным данным, подросток купался на водоеме с девушкой. Следственный комитет по Челябинской области также проводит проверку.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Урале следователи выясняют, из-за чего в реке утонули двое детей. ЧП случилось на реке Тагил в поселке Песчаный.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.