Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Водитель в Челябинской области выехал на встречку и погиб на месте

На месте происшествия работают специалисты ГИБДД региона
На месте происшествия работают специалисты ГИБДД региона

ЧЕЛЯБИНСК, 8 октября, ФедералПресс. На трассе в Саткинском районе Челябинской области случилась страшная авария, виновник которой погиб.

Авария произошла на 1667 км дороги Москва – Челябинск в Саткинском районе. Водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Magnum.

«В результате ДТП водитель автомобиля Chevrolet Lacetti скончался на месте происшествия», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД проводят проверку. Они выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинской области рядом с деревней Бутаки пьяная женщина-водитель врезалась в скутер Motoland под управлением детей. В результате ДТП 10-летний ребенок погиб на месте, еще двое – попали в больницу с переломом и ушибами. Девушка скрылась с места аварии, однако позже ее задержали. Сейчас ей предъявлено обвинение.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.