Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае легковушка протаранила грузовик. Есть жертвы

Полиция
На месте происшествия работает экипаж ДПС

КРАСНОЯРСК, 8 октября, ФедералПресс. Крупная авария произошла на одной из автотрасс Красноярского края. На месте работают сотрудники правоохранительных служб.

В четверг, 8 октября, в Канском районе Красноярского края, на 1030-м км автодороги Р-255 «Сибирь», произошла смертельная авария. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных служб установили, что водитель автомобиля Lada Priora вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком MAN.

Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель и пассажир легкового автомобиля погибли и еще два пассажира пострадали и с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

«Сейчас на месте происшествия работает экипаж ДПС и устанавливаются обстоятельства происшествия. На трассе организовано реверсивное движение», – добавили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что легковой автомобиль столкнулся с фурой на трассе Оренбург – Соль-Илецк. В результате серьезного происшествия три человека погибли.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.