Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Челябинский СК начал проверку после смерти 90-летнего пенсионера в больнице

СК региона проводит проверку
СК региона проводит проверку

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, ФедералПресс. В Челябинске выясняют обстоятельства смерти 90-летнего пенсионера. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство в одной из больниц города.

В Челябинской области 90-летний пенсионер покончил жизнь самоубийством. Инцидент произошел в городской больнице № 6. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе СУ СКР региона.

«Проводится проверка по факту смерти», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

В городской больнице № 6 Челябинска информацию о смерти пациента также подтвердили. В больнице сообщили, что тело мужчины было обнаружено без признаков жизни в туалете одного из отделений. Сейчас обстоятельствами произошедшего занимаются правоохранительные органы. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новосибирской области участковый совершил самоубийство. По факту смерти мужчины проводится проверка, в рамках которой установят все обстоятельства трагедии.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.