Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Найдено тело нижегородского стрелка

Дача
Тело парня нашли около дачных домов

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. В Нижегородской области нашли тело подростка, накануне убившего троих человек. По предварительным данным он покончил с собой.

18-летний житель села Большеорловское в Нижегородской области Данил Монахов накануне убил троих человек и ранил еще троих. Средства массовой информации сообщают, что его нашли мертвым около дачных домов.

Поиски велись в окрестностях села в течение всей ночи. Тело было найдено только утром вторника. По предварительным данным, юноша совершил самоубийство.

По данным издания Lenta.ru, источник в правоохранительных органах сообщает, что подросток увлекался оружием и сталкерингом, считался нелюдимым. В ФСБ вычислили, что парень планировал устроить теракт в школе, но спецслужбы пресекли его подготовку и поставили на учет.

Ранее «ФедералПресс» писал про стрельбу в Нижегородской области. По сообщению правоохранительных органов, юноша начал стрельбу после конфликта с бабушкой.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.