Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

На трассе М-5 «Урал» в массовом ДТП погиб человек

В Челябинской области в массовом ДТП погибла 20-летняя девушка
В Челябинской области в массовом ДТП погибла 20-летняя девушка

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. На трассе в Челябинской области произошла авария с участием пяти автомобилей. Погибла 20-летняя девушка. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД региона.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Фиат» скончалась на месте происшествия. Водитель автомобиля ВАЗ-21124, 44-летний мужчина, и его пассажиры, женщина 30-лет и 29-летний мужчина, получили травмы и были госпитализированы», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД региона.

Массовая авария произошла на 1631-м км автодороги Москва – Челябинск на территории Усть-Катавского городского округа. По предварительным данным, 20-летняя водитель Fiat Punto при завершении маневра обгона не справилась с управлением и выехала на «встречку». После этого она врезалась в дорожное ограждение, а затем в легковушку и грузовик ИВЕКО. Всего в ДТП столкнулись пять автомобилей: три легковых и два грузовых.

В ведомстве установили, что 20-летняя девушка – жительница Ямало-Ненецкого автономного округа, а в легковушке находились жители Республики Башкортостан.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.