Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец, сбивший насмерть семилетнюю девочку, проходит наркологическую экспертизу

Автомобиль
О прежних нарушениях мужчины пока неизвестно

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Мужчина был задержан по горячим следам. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области.

«50-летний мужчина, сбивший насмерть ребенка в Тюмени, мог находиться в состоянии наркотического опьянения. Точные результаты станут известны после экспертизы проб, взятых у задержанного», – рассказала руководитель пресс-службы ведомства Анжела Борисова.

Также в региональном управлении отметили, что на дороге остался номерной знак автомобиля Volkswagen Polo. Это может свидетельствовать о силе удара во время дорожно-транспортного происшествия.

По данным госавтоинспекции, семилетний ребенок переходил дорогу в районе улицы Избышева в неположенном месте. Девочку доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм.

Ранее сообщалось, что тюменскими следователями возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца, найденного на мусоросортировочном заводе в Тобольске

Фото: ГИБДД по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.