Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Челябинские силовики устроили обыск у депутата областного парламента

В Челябинске силовики проверят депутата ЗСО
В Челябинске силовики проверят депутата ЗСО

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. В Челябинской области задержан депутат Законодательного собрания Челябинской области от КПРФ Арман Аракелян. В его дорожной компании сейчас проходят обыски.

На Южном Урале сотрудники ФСБ опрашивают депутата областного парламента Армана Аракелян. По неподтвержденной информации, речь может идти об уголовном деле, связанном с госконтрактами, сообщают СМИ. При этом в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области на звонок никто не ответил. Также оказался недоступен и телефон депутата.

В компании «ДорстройГрупп», которая принадлежит депутату, сейчас проходят обыски. Отметим, что с начала года дорожная организация Армана Аракеляна выиграла несколько многомиллионных контрактов по ремонту городских дорог.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске силовики задержали директора аэропорта Андрея Осипова. По предварительным данным, его подозревают в мошенничестве. При этом официально данную информацию пока не комментируют.

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.