Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

На Южном Урале горит цех по производству запчастей

пожар в Миассе
По предварительной информации, пострадавших на пожаре в Миассе нет

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, ФедералПресс. Южноуральские пожарные тушат огонь на площади почти тысяча квадратных метров в Миассе. Горит цех по производству запчастей, проинформировали в ГУ МЧС по Челябинской области.

«Поступило сообщение о пожаре в здании цеха по производству запчастей по адресу: г. Миасс, пер. Элеваторный, д. 1. По прибытии установлено, что происходит горение внутри здания и на кровле на площади 700 квадратных метров», – рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

На данный момент известно, что людей в здании нет. Для тушения пришлось задействовать пожарный водоем. Работать огнеборцам приходится на высоте в 6 метров. На месте организован штаб пожаротушения.

«ФедералПресс» сообщал о появлении нового фигуранта в деле о пожаре в Музыкальном микрорайоне Краснодара. В неправомерной выдаче документа обвиняют техэксперта. Дом был опасен для эксплуатации, и в нем полностью выгорели 20 квартир.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.