Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Движение из Кургана в Челябинск нарушил обрушившийся мост

Временное движение организовано по обочине
Временное движение организовано по обочине

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, ФедералПресс. Обрушение моста на трассе из Кургана в Челябинск произошло из-за ДТП с грузовиком. Движение идет только по обочине, сообщили в управлении дорожного хозяйства «Южный Урал».

«Временно закрыто движение на участке трассы Р-254 «Иртыш» в Курганской области. Дорожные службы ликвидируют последствия аварии, на месте работают два крана. Движение обеспечено по обочине», – говорится в сообщении пресс-службы Упрдор «Южный Урал».

Движение было закрыто в 11:35 из-за обрушения моста. Его причиной стало ДТП с участием грузового автомобиля. У машины при проезде под модульным переходом поднялся кузов, и сооружение упало на проезжую часть. Во время ЧП никто не пострадал.

«ФедералПресс» писал, что в Лабинском районе на Кубани обрушился мост. Сооружение было бесхозным. На месте ЧП побывали спасатели и сотрудники администрации.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.