Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Часть челябинского района осталась без отопления

Часть челябинского района осталась без отопления
Под отключение попали больше 70 домов

ЧЕЛЯБИНСК, 23 ноября, ФедералПресс. Часть Металлургического района в Челябинске осталась без горячей воды и отопления. Как рассказали в мэрии, отключение связано с технологическим нарушением на тепловой сети.

«Под отключение попали 69 многоквартирных и 8 частных домов, 4 детских сада, 3 учебных заведения по улицам Ш. Металлургов и Румянцева. Также жилые дома частного сектора по улицам Бородинская, Ушакова, Мира, 2-й Пятилетки и Полтавской», – уточнили в администрации.

Сейчас на месте аварии уже работают 3 бригады рабочих и 8 единиц техники. Как уточнили в мэрии, планируется, что теплоснабжение на большей части улиц будет восстановлено сегодня в промежутке от 15 до 18 часов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что причиной повышенного уровня радиации, который вчера обнаружили на улице Труда в центре Челябинска, стал неизвестный камень размером десять на десять сантиметров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.