Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Копейске до полусмерти избили двухмесячного младенца из многодетной семьи

В Копейске до полусмерти избили двухмесячного младенца из многодетной семьи
Сейчас малыш доставлен в реанимацию

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 января, ФедералПресс. В одной из многодетных семей Копейска был избит двухмесячный младенец. Об инциденте рассказали пользователи социальных сетей.

«В детскую поликлинику Копейска поступил младенец: весь в синяках, со сломанной рукой. Состояние критическое, был избит до полусмерти», – рассказали пользователи в сообществе «Подслушано Копейск» «ВКонтакте».

Как добавили авторы поста, сейчас малыш находится в городской реанимации. В прокуратуре региона подтвердили, что ребенок был избит и началась проверка инцидента.

«В настоящее время следственными органами СУ СК РФ по данному факту проводится доследственная проверка, ход проведения которой поставлен на контроль прокуратурой Копейска», – рассказали в пресс-службе надзорного органа.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Карталинском районе Челябинской области нанесен ущерб плодородным почвам на 200 миллионов рублей. Работы по прокладке труб в этом месте проводили в рамках контракта, заключенного с администрацией района.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.