Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Волонтеры Челябинска просят помощи в поиске двух пропавших школьников

Пропали дети
Старшего из ребят ищут уже не в первый раз

ЧЕЛЯБИНСК, 3 марта, ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска пропали двое детей. Волонтеры объявили срочный сбор добровольцев, которые готовы помочь в поиске детей.

«Одному мальчику 8 лет, второму – 12 лет. Объединяет ребят то, что они учатся в одной и той же школе, по улице 60-летия Октября. 2 марта обоих мальчиков видели около 11.00, после этого связи с ними оборвалась», – уточняют волонтеры отряда «Легион-Спас».

Старшего из ребят ищут уже не в первый раз. Но на этот раз Ильнур пропал вместе с 8-летним Сергеем. Волонтеры отряда объявили срочный сбор добровольцев, которые готовы прочесать местность – дворы, магазины, ТРК. Пока поиски детей никаких результатов не принесли.

Старший мальчик был в голубом спортивном костюме со вставками зеленого цвета, а также в черных ботинках. Сам ребенок среднего телосложения, с темными короткими волосами и черными глазами. Младший мальчик ушел в черных брюках, серой водолазке, бело-синей кофте на молнии. При себе у ребенка был светлый коричневый рюкзак в клетку и черный пакет со сменкой.

Сообщить о ребятах, подходящих под описание, просят в поисковую службу «Легион-Спас» по номеру (351)-2-777-911.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске назвали пункты приема документов на выплаты беженцам с Донбасса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.