Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Еще одного погибшего в спецоперации южноуральца похоронят в Копейске

Смерть
В спецоперации на Украине погибли уже четверо военнослужащих из Копейска

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июня, ФедералПресс. Завтра, 3 июня, в Копейске состоятся похороны Михаила Бердышева. Прощаться с военным будут в храме Серафима Саровского. Об этом «ФедералПресс» сообщили в местном отделении «Боевого братства ветеранов».

«Завтра в три часа будет отпевание в храме, потом поедем на кладбище. Уже с четвертым копейчанином, кто в спецопрации участвует, будем прощаться. Трое уже на аллее Славы лежат», – рассказал «ФедералПресс» руководитель копейского отделения Анатолий Просвирин.

В администрации Копейска «ФедералПресс» подтвердили, что это уже четвертый погибший в спецоперации на Украине копейчанин. Михаил Бердышев служил в Вооруженных силах России по контракту. У него осталась шестимесячная дочка.

Также контрактниками были Антон Банщиков и Алексей Протасов. Копейчан похоронили на аллее Славы на городском кладбище 31 мая. «ФедералПресс» писал об этом ранее.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.