Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Ушедший добровольцем депутат Госдумы от Челябинска ждет возмездия за Крымский мост

Крымский мост
Киевский режим перешел все красные линии, считает депутат

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 октября, ФедералПресс. Пост о состоянии Крымского моста депутат Госдумы Олег Голиков разместил сегодня в своем телеграм-канале. Челябинец, записавшийся в добровольцы, сейчас находится на боевом слаживании. Он считает, что киевский режим встал на путь терроризма, и ждет военного возмездия за взрыв на российском объекте.

«За взрывом на Крымском мосту стоят украинские спецслужбы и лично Зеленский. Виновные будут названы. Ждем принятия соответствующих военно-технических мер возмездия», – написал Голиков.

Сам Олег Голиков сейчас находится в учебке. Ему уже выдали берцы, одежду, зимнюю куртку и противогаз. О том, что он отбывает на боевое слаживание, депутат сообщил 7 октября.

Заявление пойти добровольцем 53-летний представитель Челябинска в Госдуме подал в военкомате столицы Южного Урала. Через 12 дней у Голикова день рождения – ему исполнится 54 года.

Какими именно должны быть меры в ответ на взрыв Крымского моста – рассказал военный эксперт. «ФедералПресс» писал об этом ранее.

Фото: vk.com/crimeabadnews / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.