Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске директор образовательного центра, где произошла драка, дал комментарий

Учебники на столе
Школа работает в штатном режиме

ЧЕЛЯБИНСК, 8 февраля, ФедералПресс. Директор Образовательного центра №5 в Челябинске, где сегодня произошла массовая драка подростков, дал комментарий по ситуации. По его словам, учебный процесс возобновлен.

«Школа работает в штатном режиме, учебный процесс не останавливали. Безопасность школы полностью обеспечена. Доступа к детям не было, ни один ребенок ОЦ №5 не пострадал», – прокомментировал ситуацию «КП-Челябинск» директор школы Евгений Марченко.

В образовательном учреждении после инцидента работали криминалисты. На место ЧП также выехал заместитель прокурора Курчатовского района Челябинска.

Напомним, что сегодня в Челябинске в ОЦ №5 произошла серьезная драка между подростками. У нападавших было при себе травматическое оружие и молоток. Одному из участников драки потребовалась медицинская помощь. Ранее «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.