Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В общежитии медуниверситета Челябинска умер студент

Следственный комитет
Признаков насильственной смерти полиция не нашла

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, ФедералПресс. В общежитии Южно-Уральского государственного медуниверситета на улице Молодогвардейцев обнаружено тело студента. Признаков насильственной смерти правоохранительные органы не нашли. О происшествии рассказали в пресс-службе вуза.

«В общежитии обнаружено тело студента. Признаков насильственной смерти нет. По данному факту в настоящее время проводятся проверки», – подтвердили «ФедералПресс» в пресс-службе Южно-Уральского государственного медуниверситета.

Погибшим оказался 22-летний пятикурсник. Причина смерти не установлена. Однако одногруппники студента-медика рассказывают о том, что у молодого человека были хронические заболевания. Семью известили о трагической гибели.

Старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Владимир Шишков подтвердил, что по факту смерти парня проводится проверка.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что башкирский студент зарезал 16-летнюю бывшую, ее парня и устроил смертельное ДТП.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.