Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В микрорайоне Челябинска неизвестный открыл стрельбу

Стрелок
По словам местных, стреляли из дома 27 на улице Набережная Героя России Сергея Кислова

ЧЕЛЯБИНСК, 23 марта, ФедералПресс. В жилом комплексе «Манхэттен» в Челябинске неизвестный устроил стрельбу из окна квартиры. Об этом сообщили местные жители. По их словам, они вычислили адрес стрелка.

«19 марта поступила жалоба от жителей комплекса «Манхэттен». В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается виновник. Стало известно, что патроны в оружии стрелка были холостые. Жизни и здоровью людей опасности не представляет», – прокомментировали инцидент «ФедералПресс» в пресс-службе МВД Челябинска.

Стрельбой это назвать нельзя, подчеркнули в пресс-службе ведомства. Холостые патроны имитируют процесс выстрела, но в оружии нет пули.

«Мы гуляли с коляской и услышали громкие хлопки. Испугались, убежали», – сообщили очевидцы в телеграм-канале «Криминальный СЭТ».

Жители комплекса по улице Набережная Героя России Сергея Кислова, 27 все-таки сомневаются в адекватности виновного.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что полицейские в Миассе устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем. На требования остановиться мужчина не реагировал, а позже попытался скрыться.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.