Top.Mail.Ru
Промышленность
Челябинская область
0

Группа ЧТПЗ запустила собственную медиаплатформу

На «Трубник Online» можно найти актуальную информацию о современном трубном производстве
На «Трубник Online» можно найти актуальную информацию о современном трубном производстве

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. Медиаплатформа «Трубник Online» появилась у Группы ЧТПЗ. На платформе можно найти информацию о трубном производстве, новых технологиях и тенденциях развития металлургии.

Группа ЧТПЗ запустила медиаплатформу «Трубник Online». В разработке платформы предприятию помогала компания «МедиаЛайн».

«Трубник Online» представляет собой медиаплатформу с текстами, фотографиями, видео и подкастами. Она работает как полноценное СМИ: здесь можно найти информацию о трубном производстве, новейших технологиях и тенденциях развития металлургии. Также на платформе можно найти информацию о сотрудниках Группы ЧТПЗ и новостях компании.

«Запуск медиаплатформы «Трубник Online» – один из примеров трансформации каналов коммуникаций в рамках общей клиентоцентричной трансформации Группы ЧТПЗ, в центре которой находится клиент – бизнес-партнер, сотрудник компании, житель города и страны», – отметила и. о. директора по маркетингу и коммуникациям Группы ЧТПЗ Анастасия Денисова.

Ранее Группа ЧТПЗ также внедрила обновленный сайт компании и внутренний портал для сотрудников. Для студентов программы «Будущее Белой металлургии» Группа ЧТПЗ сделала свой «Личный кабинет».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.