Top.Mail.Ru
Промышленность
Челябинская область
0

Аудиторы оценили систему менеджмента КМЭЗ на соответствие мировым стандартам

Аудиторы оценили систему менеджмента КМЭЗ на соответствие мировым стандартам
Аудиторы оценили систему менеджмента КМЭЗ на соответствие мировым стандартам

КЫШТЫМ, 6 июля, ФедералПресс. Челябинское предприятие Кыштымский медеэлектролитный завод – входит в Группу «Русская медная компания» – подтвердило соответствие системы менеджмента международным стандартам.

КМЭЗ прошел ресертификационный аудит компании TÜV NORD. Эксперты центра сертификации оценивали систему менеджмента завода на соответствие трем международным стандартам, связанным с менеджментом качества, экологическим менеджментом, а также с менеджментом охраны здоровья и безопасности на производстве.

Аудиторы изучили документацию предприятия и то, как на заводе выстроены производственные процессы. Также эксперты интервьюировали руководителей и сотрудников подразделений КМЭЗ.

В компании отмечают, что в этом году аудит проходил и на готовящемся к запуску цехе электролиза медной фольги. Подразделение также проверяли на соответствие трем вышеуказанным стандартам.

Аудит предприятие прошло успешно. Эксперты отметили, что завод развивается непрерывно, а сотрудники вовлекаются в решение производственных задач, касающихся качества продукции, а также экологической и промбезопасности. Сертификаты соответствия будут действительны в течение трех следующих лет. Подтверждать их в присутствии наблюдателей нужно будет ежегодно.

Фото: пресс-служба АО «РМК»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.