Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Алексей Текслер начал объезд Челябинска с новых микрорайонов

Врио губернатора Челябинской области осматривает город
Врио губернатора Челябинской области осматривает город

ЧЕЛЯБИНСК, 22 марта, ФедералПресс. Сегодня состоится первый публичный выезд врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера в город. Он осмотрит социальные объекты.

Алексей Текслер, перед которым стоит задача всего за полгода показать свою эффективность на посту главы Южного Урала, начал объезд региона. Его первый выезд проходит сегодня утром и начинается с Ленинского района. Изначально в качестве первой точки планировалось посещение микрорайона «Ньютон». Там главе региона покажут новый большой образовательный центр. Планируются к посещению и другие социальные объекты.

Напомним, предыдущий глава региона ушел в отставку в начале недели. В тот же день, 19 марта, президент России Владимир Путин предложил замминистру энергетики Алексею Текслеру занять вакантный пост, пока в статусе исполняющего обязанности губернатора. Текслер заявил, что намерен ознакомиться с городами области и проблемами жителей.

Фото: ФедералПресс/Евгения Парникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.