Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Новый пиарщик Текслера вышел в свет

Текслер и его новый пресс-секретарь сегодня с визитом на ПАО ЧТПЗ
Текслер и его новый пресс-секретарь сегодня с визитом на ПАО ЧТПЗ

ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая, ФедералПресс. Сергей Зюсь сегодня сопровождает Алексея Текслера во время визита на Челябинский трубопрокатный завод.

На заводе планируется экскурсия для главы региона по цеху Высота 239. После Текслер примет участие в заседании Союза промышленников и предпринимателей. Заседания СПП традиционно проходят в Магнитогорске, однако в этот раз сделано исключение. Это своего рода коллективное знакомство представителей крупного бизнеса с новым главой региона, обсуждение актуальных вопросов экономики области.

Сергей Зюзь ранее занимал пост начальника информационно-аналитического отдела администрации Озерского городского округа.

Напомним, ранее Дмитрий Федечкин занимал пост заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Южного Урала и начальника управления пресс-службы, но ушел в отставку. Теперь эти функции разделены. Зюсь на посту пресс-секретаря губернатора, а пресс-службу правительства региона на прошлой неделе возглавила бывший пресс-секретарь областного министерства здравоохранения Мария Хворостова.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.