Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

«Справедливая Россия» определилась с кандидатами на выборы в Челябинской области

Гартунг возглавил тройку лидеров на выборах
Гартунг возглавил тройку лидеров на выборах

ЧЕЛЯБИНСК, 26 июня, ФедералПресс. Политические партии продолжают назначать лидеров своих кампаний в Челябинской области.

Сегодня прошла конференция челябинского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». Была назначена тройка лидеров списка. Первым номером идет руководитель отделения, депутат Госдумы Валерий Гартунг, вторым – секретарь отделения Василий Швецов, третьим – руководитель фракции в заксобрании Ольга Мухометьярова.

«Мы закрыли своими кандидатами все избирательные округа. У нас будет 101 кандидат по спискам, 30 – по одномандатным округам», – сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе реготделения партии.

Напомним, ранее с основными кандидатами определились «Единая Россия», ЛДПР «За правду», «Яблоко» и другие. Выборы в Законодательное собрание Челябинской области пройдут 13 сентября 2020 года. КПРФ проведет конференцию в понедельник.

Фото:ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.