Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинске член КПРФ оценил процесс голосования по изменению Конституции

Константин Нациевский отметил высокий уровень безопасности на участках
Константин Нациевский отметил высокий уровень безопасности на участках

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июля, ФедералПресс. Челябинской коммунист Константин Нациевский сообщил, что проголосовал против поправок и в то же время отметил уровень проведения голосования.

Константин Нациевский отметил, что не согласен с поправками, как и другие члены партии КПРФ. В то же время политик оценил организацию процесса голосования. Нациевский голосовал на 791 избирательном участке, пишет издание«Челябинск сегодня».

«Сам процесс был на очень высоком уровне, сотрудники УИК работали четко, грамотно, участки были оснащены всем необходимым. Мне хочется, чтобы такой же высокий уровень был и на выборах 13 сентября», – сказал Константин Нациевский.

Политик отметил также серьезный уровень подготовки по обеспечению эпидемиологической безопасности избирателей. В Челябинской области за поправки проголосовали 69,54 % жителей региона. «Нет» отметили 29,55 % южноуральцев.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.