Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Экоактивист Дмитрий Закарлюкин вошел в состав Общественной палаты Челябинской области

Дмитрий Закарлюкин планирует продвигать свои идеи благодаря влиянию ОП
Дмитрий Закарлюкин планирует продвигать свои идеи благодаря влиянию ОП

ЧЕЛЯБИНСК, 10 июля, ФедералПресс. Новым членом Общественной палаты стал предприниматель и инициатор ряда экологических проектов в Челябинске Дмитрий Закарлюкин.

На место претендовал также тренер по спортивной гимнастике спортшколы № 4 Иван Новиков. Дмитрия Закарлюкина выбрали через заочное голосование членами общественной палаты, сообщает организация.

«Ну что, в Общественную Палату Челябинской области меня всё таки пустили.Благодарю всех за поддержку и оказанное доверие. Теперь давайте работать!»,– отметил

Дмитрий Закарлюкин известен тем, что организовал ряд экологических проектов в Челябинске: «Разделяйка»,«Экотакси»,«Вещеворот» и другие.Закарлюкин также является организатором переработки композитных полимеров с применением технологии пиролиза; создателем проекта «Овощеворот» - общественной кооперации с целью выращивания чистых и качественных продуктов.

Фото: сайт общественной палаты Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.