Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Три партии не прошли регистрацию на выборы в Законодательное собрание Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля, ФедералПресс. В Челябинской области стал известен перечень всех политических партий, которые будут участвовать в выборах 13 сентября.

В выборах в Законодательное собрание Челябинской области в Единый день голосования будут участвовать не все политические партии, которые ранее подали документы. Отказано в регистрации политическим объединениям «Коммунисты России», «Возрождение России»и«Яблоко». У них большой процент забракованных подписей.

Успешно прошли процедуру сверки подписей в поддержку выдвижения и, соответственно, регистрацию «Родина», «Партия Пенсионеров» и «Партия Роста». Они пополнили ряды ранее утвержденных участников кампании – «Зеленой альтернативы» и «За правду».

Также в выборах участвуют «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия». Они были освобождены от сбора подписей в свою поддержку, так как уже представлены в областном парламенте.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.