Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Кусе перенесли конкурс на пост мэра

Прием заявок на пост главы Кусы начнется позже
Прием заявок на пост главы Кусы начнется позже

КУСА, 9 октября, ФедералПресс. Сегодня мог начаться прием заявок от кандидатов на пост главы Кусинского городского поселения. Однако решение депутатов совета Кусы по неизвестной причине будет отменено.

Новая дата начала приема документов пока неизвестна. В совете депутатов Кусинского городского поселения сообщили, что прежнее решение о дате приема будет отменено.

«Решение будет отменено по техническим причинам. Но поскольку у нас газета выходит раз в неделю, то извещение запаздывает. А мы обязаны ждать публикации. На следующей неделе депутаты соберутся еще раз и выберут новую дату», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в совете депутатов Кусы.

Напомним, в нескольких городских округах и поселениях этой осенью должны состояться выборы глав муниципалитетов. В том числе в Верхнем Уфалее, где мэром Верой Усковой недовольны из-за проблем в коммунальной сфере, и Чебаркуле, глава которого Сергей Ковригин обвиняется в мошенничестве.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.