Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинской области нашли замену уволенным министрам

В Челябинской области два новых министра
В Челябинской области два новых министра

ЧЕЛЯБИНСК, 25 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области назначили исполняющего обязанности министра спорта и министра строительства и инфраструктуры. Постановление подписал губернатор Алексей Текслер.

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер подписал постановления по отсавкам министра строительства и инфраструктуры Виктора Тупикина и министра по физической культуре и спорту Леонида Одера, а также первого заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Александра Филлипова.

«Исполняющим обязанности министра спорта Челябинской области назначен Максим Соколов, исполняющим обязанности министра строительства и инфраструктуры стал Юлий Элбакидзе», – прокомментировали в пресс-службе правительства Челябинской области.

Кроме того, заместителем министра дорожного хозяйства и транспорта будет Александр Егоров. В настоящий момент он занимает пост вице-мэра Челябинска.

Напомним, что Юлий Элбакидзе – бывший заместитель главы Магнитогорска. На пост в министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области он был назначен в октябре этого года.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.