Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В гордуме Челябинска избрали нового вице-спикера

В гордуме Челябинска сменилось руководство
В гордуме Челябинска сменилось руководство

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. Депутаты Челябинска избрали нового заместителя председателя гордумы. Пост занял Иван Горнов, сообщают в пресс-службе.

«На заседании депутаты избрали заместителя председателя Челябинской городской думы. Они проголосовали за кандидатуру Ивана Горнова, до этого времени занимавшего должность временно исполняющего обязанности заместителя председателя Гордумы», – прокомментировали в пресс-службе челябинской гордумы.

Напомним, что ранее замом председателя городской думы был Дмитрий Тарасов. В декабре он решил уйти в отставку, чтобы перейти на работу в региональный минздрав, где сейчас занимает пост первого замминистра.

До 2000 года Иван Горнов работал в органах внутренних дел РФ на должности оперуполномоченного отделения по раскрытию преступлений против личности ОУР ОВД Челябинска. С 2010 года по настоящее время является генеральным директором ООО УК «Кемма».

Его отец – Владимир Горнов, бывший депутат Законодательного собрания Челябинской области и экс-руководителя приемной Дмитрий Медведева.

Фото: пресс-служба Челябинской городской думы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.