Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

На праймериз «Единой России» в Челябинской области заявился второй кандидат

Олег Колесников стал вторым кандидатом на праймериз
Олег Колесников стал вторым кандидатом на праймериз

ЧЕЛЯБИНСК, 22 марта, ФедералПресс. Вторым кандидатом, подавшим документы на праймериз «Единой России» в Госдуму, стал Олег Колесников. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в исполнительном комитете челябинского отделения «Единой России».

«Олег Колесников приезжал сегодня утром в региональный исполком, подал документы. Все прошло по процессу как нужно», – сообщила «ФедералПресс» пресс-секретарь челябинского регионального отделения «ЕР» Шахназ Мамедова.

На момент подготовки материала связаться с Олегом Колесниковым корреспонденту «ФедералПресс» не удалось. По словам пресс-секретаря в региональном исполнительном комитете депутат ГД сегодня был один, без помощника.

Напомним, первым кандидатом от Челябинской области на праймериз «Единой России» в Госдуму стал депутат Владимир Бурматов. Документы он подал на прошлой неделе. «ФедералПресс» писал об этом ранее.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.