Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинске возобновят публичные слушания в очной форме

Депутаты решили заслушать отчет об исполнении бюджета Челябинска офлайн
Депутаты решили заслушать отчет об исполнении бюджета Челябинска офлайн

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ФедералПресс. Публичные слушания об исполнении бюджета Челябинска в 2019 и 2020 годах пройдут 11 мая в очной форме. Мероприятие впервые за пандемийное время будет проведено в офлайн-режиме. Такое решение приняли депутаты гордумы Челябинска.

«На публичных слушаниях будет рассматриваться отчет за два года – 2019 и 2020. Публичные слушания пройдут со строгим соблюдением рекомендаций областного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией», – отметил председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт.

По словам Шмидта, отчет об исполнении бюджета Челябинска за два года необходим. Ведь ранее из-за режима жестких ограничений провести публичные слушания в полном объеме не было возможности. Открытое мероприятие состоится 11 мая в 15:00 в кинотеатре имени А.С. Пушкина.

Ранее «ФедералПресс» писал, что депутаты гордумы Челябинска на том же заседании приняли решение о ликвидации должности заместителя главы города. Инициативу, которая шла от градоначальника Натальи Котовой, народные избранники поддержали единогласно.

Фото: пресс-служба Челябинской городской думы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.