Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Мэр Магнитогорска: «Город убирают не к приезду главы государства»

Бердников высказался об уборке Магнитогорска перед приездом Путина
Бердников высказался об уборке Магнитогорска перед приездом Путина

МАГНИТОГОРСК, 6 августа, ФедералПресс. Глава города Сергей Бердников на аппаратном совещании в мэрии заявил, что город не готовят специально к приезду главы государства. Городские службы убирают улицы ежедневно, но журналисты отметили это только сейчас.

«Мне очень приятно, что сегодня Магнитогорск – очень чистый город. Мы много сил тратим на поддержание порядка на всей территории. Подчеркну, что данная работа проводится постоянно, и зимой, и летом наш город одинаково убран», – подчеркнул глава города Сергей Бердников.

Об уборке улиц на аппаратном совещании в Магнитогорске докладывал директор МКУ «Управление капитального строительства» Дмитрий Лысков. За прошедшую неделю на улицах наводили порядок 125 единиц техники и 95 рабочих.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в конце недели Владимир Путин посетит Челябинскую область. Визит глава государства начнет с Магнитогорска.

Фото: magnitogorsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.